Мне мой муж вчера не ответил любит меня или нет. Говорит если скажу да совру если скажу нет тоже савру. Как мне быть что мне думала? - вопрос №3564481

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Ориентироваться не на слова, а на поступки мужа.
Здравствуйте, Марина! Похоже, что Ваш муж с Вами кокетничает, но явно сообщает, что к Вам не равнодушен. Понаблюдайте за поведением мужа по отношению к Вам, это отличный индикатор чувств.
Здравствуйте. А зачем Вы его пытаете, МАРИНА?
Здравствуйте, Марина! Почему вы спрашивали?
а что вы уже сейчас думаете?