Нет планов на будущее. Живу абсолютно бессмысленно. Не знаю даже с чего начать и чего хочу от жизни. Что делать? - вопрос №3564631

Дополнение автора от 19.12.19 19:52:21
Мне есть 18. Да родители меня обеспечивают. Как вы сделали такие выводы?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина!
 С чего начать? Делать то, что приносит вам удовольствие, что радует вас. Искать это, если пока не нашли. А для этого надо переключить внимание с себя на окружающий мир и людей вокруг вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное вам нет 18 лет и родители вас обеспечивают?
Катерина, добрый вечер!
Что делать? Обращаться на консультацию к психологу, прояснять причины происходящего с вами.