Что ожидает в любви в течение двух недель - вопрос №3564884

600 p

Дополнение автора от 20.12.19 23:47:40
Так же, какие события в любовной сфере будут в январе, феврале?
Спасибо.

Дополнение автора от 21.12.19 00:12:15
Нет, Анна, нет таких)))

Дополнение автора от 21.12.19 10:45:45
Если фотка не весёлая, то конечно же человек в депрессии и одиночестве)))

Дополнение автора от 21.12.19 10:46:51
И раны раны раны))))

А вы уверены, что вы ясновидящие?)

Дополнение автора от 21.12.19 10:47:41
И инициативу в отношениях я не проявляю

Дополнение автора от 22.12.19 12:45:36
Веров, найдите работу, а не пишите людям бред.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В самом конце 2-х недель получите известие об отъезде мужчины, может, командировке. А на 2 месяца динамика улучшения от не очень благоприятного января.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с темноволосым мужчиной
Примирение. Страсть.
Яркие   свидания   ,   встреча нового года  с парнем ,   много  поздравлений и  подарков, всё    это  вас порадует и год начнётся  удачно  — он  будет лучше чем уходящий .  Удачи  вам.
Здравствуйте
я вижу что в любви вас ожидает развитие отношений с мужчиной, отношения сложатся вполне перспективные и принесут хорошие результаты. Год следующий как раз вам даст почву в личной жизни. В январе будут частые встречи с мужчиной
На ближайшие 2 недели разочарование и никаких перемен. Есть какой-то негативный момент в вашей личной жизни, связанный с чьим-то вмешательством и борьбой. Вы надеетесь, что будет прорыв, но то, что сейчас вас волнует идет к логическому завершению и в итоге закончится.
Здравствуйте, общение с мужчиной русоволосым, фамилия или имя на А. Еще идет, что в крови у него есть восточная кровь.кто то из предков может был.
Будете на пике счастливых переживаний.Вообще, у Вас очень притягательная энергия, мужчины мимо не проходят.Но, к сожалению, не все из них достойны Вашего внимания.Вся зима будет дарить Вам тепло любви и заботы.
В январе: ну тут столько боли, разочарование, у вас прям рана после отношений неудачных еще не затянулась. Даже не боль, а горечь на сердце. Ничего не изменится в январе. У вас до боли измученное сердце. Раз за разом, одно и тоже, одни разочарования и предательства...

В феврале: возможно появление мужчины… Весь такой на эйфории появится… Желание немедленно разделить с вами и душу и ложе… Какая-то игра на показуху, сексуальное влечение, желание похвастаться вами, распушить хвост захочет…
Здравствуйте! Я вижу как минимум трёх поклонников. Ожидает яркая личная жизнь, будете полны положительных эмоций!
За вами ухаживает и пытается добиться какой-то темноволосый мужчина, но вы кажется не испытываете никаких чувств, холодны к нему или он вас чем-то не устраивает. Всех благ!
к сожалению ожидания не совпадут с реальностью, мечты сбудутся но вне в эти две недели, а в марте… После Нового года придется пересматривать и перестраивать отношения с двумя людьми… отношения с одним вы прекратите сами.
Вы в одиночестве.  Энергетика депрессии и отсутствия веры.
В январе и феврале не будет изменений. Но будет состояние лучше чем сейчас.
Состояние важное что является перед началом отношений.
Будут отношения развиваться ближе к весне. Инициатива от вас.
Он будет сначала другом.
Здравствуйте.темноволосый мужчина брюнет.будет особо активен.вы будете всем очень довольны.конец года приятный.начало будущего года в личной жизни не менее интересное, думаю что у вас действительно всё будет очень хорошо. и вы сможете осуществить запланированные задачи свои.и возложенные надежды на мужчину оправдаются сполна.Удачи вам!
Здравствуйте! Все будет спокойно и стабильно, общение будет постоянным. Но Вас не будут удовлетворять отношения, возможно, периодически Вы будете хотеть их порвать.
Здравствуйте!

На ваш вопрос выпали руны Наутиз перевернутая, Вуньо и Манназ.

Наутиз в перевёрнутом положении может говорить, что в отношениях есть небольшие «шероховатости» вследствие чьих-то неверных действий в прошлом. Но временные и легко преодолимые.

Второй вариант трактовки: у обоих из пары присутствует нетерпение, хочется, чтобы встреча состоялась как можно скорее и отношения имели развитие.

Если вопрошающий человек свободен, то руна говорит о желании отношений.

Следующий знак — Вуньо — одна из самых позитивных рун. Означает радость, любовь, ощущение «бабочек в животе», счастливые отношения и быстрый прогресс. Очень вероятен приятный сюрприз, приятная неожиданность со стороны мужчины.

Манназ — руна, означающая плотное взаимодействие между людьми. Крепкий союз. Слияние. Растворение людей друг в друге.

Всего доброго!

Пока нету у вас никого на душе. Отношения будут ближе к весне.

Здравствуйте

показано, нарушится ваш баланс.
то привычное состояние которое вы испытываете нарушится неким известием от мужчины. Вас это выбьет из колеи.

всех вам благ!

Нет у Вас ни любви ни нормальных и взаимных отношений, одни страдания и расстройства, пока сами не определитесь кто Вам для жизни нужен, эта неопределенность будет продолжаться и после двух недель. словно белка в колесе, одно и то же, никакого сдвига и ни туда и ни сюда, все терпите и страдаете от этого сами. Определитесь для начала, что действительно и кто Вам нужен для жизни. Иначе, так и зависните во времени, а годы молодые уходят безвозвратно.