Одногруппница строила глазки, улыбалась задавала различные вопросы около месяца, , написал ей, пригласил в кино. Отказалась. Сказала не может, - вопрос №3565846

занята, хотя на этот день планов у неё не было, как она сказала ранее. Спустя два дня рассказывает подругам о каком- то парне из другого потока, что он такой классный, нужно позвонить ему. Как понять ее поведение?

Ответы

человек пытается продемонстрировать свою ценность.  в чем лично ваша трудность?
Здравствуйте, Виктор! Девушка кокетничает и привлекает повышенное внимание к своей персоне, проще говоря, набивает себе цену.

Виктор,

пытаясь понять её поведение Вы попадаете в бесперспективную игру «угадай моё поведение».

Вам нравится её поведение? Продолжайте общаться.

Не нравится? - пригласите другую одногруппницу, которая хочет сходить с Вами в кино.

Всего Вам наилучшего !