Dorogie eksperti, bolit kishechnik posle stressa. otrizka i meteorizm , appendicita netu, vse analizi v porjadke mocha i kal . kakov diagnoz? spasibo - вопрос №3567115

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Желательно сделать ФГДС и колоноскопию.
Исключить проблемы с желудком, болезнь Крона и Неспецифический язвенный колит.
Пока старайтесь правильно питаться, пить больше воды, до 2 литров в день.
Утром до еды ложку льняного масла внутрь, запить стаканом воды.