Назначили гроприносил и ципролет на 27 недели беременности! Можно ли пить если написано что беременным нельзя? - вопрос №3567144

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

С какой целью назначили?

Добрый вечер! Всё перечисленные препараты «нежелательные» при беременности. Необходимо знать причину назначения именно этих препаратов. По возможности пересмотреть схему лечения. С уважением Евгений Николаевич!