Здравствуйте! Сыну 7 лет, заметила стал часто бегать в туалет по маленькому. Это цистит да? Чем его лечить? Что можно дать. Завтра выходной врачь не работает - вопрос №3567333

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, вероятно цистит.
Пока давайте ему больше жидкости, морсы из клюквы и брусники, почечный чай.
Будет возможность — сдать анализ мочи и к врачу за назначением терапии, если она понадобится.