Здравствуйте! Помогите с проблемой пожалуйста Ситуация следующая: Женщина 32 года, никогда не рожала, нет предыдущих беремен/ абортов Начались - вопрос №3567538

кровотечения в ноябре за 5 дней до начала менструации( цикл всегда приходит вовремя), болел правый яичник Делала тест на беременность- отрицательный В этом месяце опять начались кровотечения, после месячных 10 дней прошло, до начала следующих месячных 10 дней, кровь идет уже 9 дней, вначале не сильные, использовала ежедневные прокладки, сейчас уже использую прокладки 4-5 капель В начале этих кровотечений, резко встала с кровати и очень сильно стрельнуло в правом яичнике, обратилась в больницу Я нахожусь за границей, там мне провели первичный осмотр, взяли анализы на мочу, которые сразу при мне проверили на беременность- отриц, и на инфекцию- отриц, моча мутная. Взяли кровь, и на следующий день отправили на узи, все анализы и узи показали что все в норме. Но кровь продолжает идти, в чем может быть проблема??((( Болей пока нет, иногда тянет поясницу как при месячных. Хочу добавить что у меня миома матки, возможны ли кровотечения из за миомы, врач в больнице сказал что нет.. Спасибо

Ответы

Здравствуйте

Необходимо видеть результаты УЗИ!