После лапароскопии колена. На месте одного шва появилась шишка. Болит при нажатии. И при ходьбе как будто тянет. А еще стало больно выполнять упражнения боль под коленом - вопрос №3567895

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия !
Правильнее ,  не «ЛАПАРОСКОПИИ», а  «АРТРОСКОПИИ»! Что касается сути проблемы, то правильнее было бы выполнение МРТ  или, как минимум УЗИ сустава!

Helga Kova