Добрый день, у меня уже 39 день цикла, а месячных нет. Последний раз был ппа 2 недели назад, признаков беременности нет, сделала 2 теста в разные дни- четко одна полоска, грудь не болит. Значит я не - вопрос №3569513

беременна? У меня было 2 недели подготовки к важному екзамену, я очень уставала, плохо кушала, мало спала, много переживала. Это так стресс повлиял на мой цикл?? К врачу только после нового года, я консультировалась со своим гинекологом она мне посоветовала пить витамины и травы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, стресс приводит к некоторым нарушениям гормонального фона, из-за этого бывают задержки. Желательно сделать УЗИ органов малого таза, если задержка больше 10 дней
Лучший ответ по мнению автора

Любовь