В 70х годах мой друг умер во сне ! Ему всего было 25 лет! Служил на флоте!Вскрытие показало,что умер от отравления этиловым алкоголем!У меня были - вопрос №3569614

веские причины подозревать, что его убил один товарищ прижав подушку к лицу к в компании которого он находился! До сих пор меня мучает этот вопрос! Могли ли те кто вскрывал, халатно отнестись к своим обязанностям и не усмотреть убийство методом удушения?

Ответы

Здравствуйте.
Люди — есть люди. Всем свойственно ошибаться, либо поступать неверно по каким-либо причинам.
Возможно, вы хотели задать свой вопрос в раздел эзотерика. Обратите на это внимание, ваш вопрос в разделе медицина.