Добрый день, значит история такая. Два дня назад задовил желудок сильно, легла на живот чувствую что прошёл, встала и началась ужасная боль в левом боку. Вызвала скорую, поставили но-шпу, легче не - вопрос №3570968

стало пошла в больницу, прописали лекарства, так вот второй день как болело так и болит, хожу часто в туалет по большому. Кто сталкивался с таким??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уточните конкретнее, ваш возраст, какие есть хронические заболевания, что вы ели накануне появления болей? стул оформленный или нет, сколько раз в сутки?