Здравствуйте.У меня ситуация довольно банальная,однако я не знаю как поступить.Общалась с парнем,знаю его не очень давно.Общение у нас было ровное,только он проявлял чрезмерную  заботу.Я на это не - вопрос №3570973

слишком обращала внимание, думала просто так воспитан.Все поменял инцидент случившийся между нами.Мы были наедине, он несколько раз обнимал меня и потом пытался поцеловать.Он спросил, не хочу ли я попробовать встречаться.Я искренне удивилась и сказала, что думала между нами просто общение.Он извинился за неловкость и сказал, что все понял.После этого он перестал писать и практически не отвечал на сообщения.один раз я пригласила его встретиться, он был холоден и этой темы мы не касались.Через какое-то время мы снова встретились, он вел себя наоборот, очень внимательно, брал за руку, наверное ждал какой-то реакции от меня.После этого снова общение практически прекратилось.Мне не дает покоя эта ситуация, очень хочется это обсудить и расставить все точки или может вообще его не трогать и отпустить ситуацию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арина. Если вам интересен этот человек и хотели бы продолжить с ним общение,  то конечно лучше с ним поговорить и все обсудить. В противном случае отпустите ситуацию и человека.