Добрый день! У меня сильно болит мышца спереди шеи, уже 4-й месяц. Вставать тяжело, после массажей начинает болеть голова. Предположили что спазм лестничной мышцы, но после Мускомеда, уколов и таб. - вопрос №3571891

легче не стало, чуть меньше боль была при свечах Ревмоксикам. Доктор теперь выписала Миорикс и Атаракс. Подскажите можно ли их вместе принимать? У Миорикса написано с антидепрессантами нельзя. А по Атараксу не могу найти информацию, относится ли он к трицикличным или нет. Буду очень благодарна за подсказку!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Атаракс не является антидепрессантом.
Это противотревожный препарат (анксиолитик).
Вместе можно, вам же врач назначил.