Как быть с мужем. Я видела в его телефоне ,что он искал проституток,смотрит порно,заходит в знакомства в соц сетях - вопрос №3572223

6 ответов

Ответы

Добрый день! Поговорите и проясните, почему он это делает.
Здравствуйте!
«Как быть...?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
работать над отношениями ибо у вас судя по всему кризис

Ася,

для начала — поговорить.

Добрый вечер, Ася! Возможно, стоит установить более искренние отношения с мужем, чтобы этот вопрос можно было выяснить и решить между вами. Решать, как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вдвоём с мужем к семейному психологу.Успехов Вам!
Здравствуйте, Ася! Возможно, мужу не хватает внимания от Вас, отношения во многом не устраивают. Попробуйте понаблюдать за поведением мужа по отношению к Вам, это поможет понять, что нужно поменять для восстановления доверительных отношений. Можно сесть за стол переговоров и в доброжелательной манере прояснить, что происходит и как это выправить. На консультации психолога можно проанализировать ваши отношения и найти пути решения.