Как понять какого формата хотела бы отношении - вопрос №3572312

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Лена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
А между чем и чем выбор стоит? Такое ощущение, что Вы чего-то хотите, но боитесь. Это так?
Здравствуйте, Лена!
Прежде всего стоит разобраться в себе. Как Вы видите отношения, чего хочется Вам и что не хватает в отношениях, если они есть на данный момент.