Здравствуйте мне 16 лет и рост158 вес 39. С 14 лет у меня были нормальные месячные которые всегда шли но уже задержка больше недели у меня есть молодой человек. У нас очень редко бывает что-то, год - вопрос №3572382

вместе, а когда бывает то всегда предохраняемся я не знаю что ты делать может быть это из-за веса но мои все родственники очень худые как я и честно я не знаю что делать очень болит внизу живота, калл иногда жидкий, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте

Вес очень сказывается на цикле

УЗИ нужно сделать

В норме задержки до 10 дней- норма