Здравствуйте.Последние 10лет в моей жизни ( с 37 лет) одни испытания и борьба с трудностями.ни одного спокойного года.следующий год Крысы-мой год.смогу ли я его прожить радостно спокойно и в здравии? - вопрос №3572846

1500 p
Пусть скучно-но спокойно? Оксана 20.02.1972
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, Вы очень умная, деятельная женщина, талантливый предприниматель, обладаете множеством способностей, живете в красивом месте, недалеко от Санкт-Петербурга, но вся проблема в Вашем муже – у него проблемы с алкоголем и психическое заболевание, к тому же он кармически притягивает к себе проблемы – материальные и прочие, хотя он Вас любит и отпускать не захочет. Да, в Ваш год Вы будете под защитой, и этот год Вам принесет Вам удачу, здоровье и достаток, но у Вас очень сильная энергетика. Вы хозяйка своей судьбы, поэтому верное решение должны принять Вы сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
следующий год принесёт вам развитие серьёзных отношений с мужчиной; я вижу, что год даст вам стабильности, которой очень не хватает на данный момент. Также я вижу, что рядом с вами будет ещё и подруга, которая окажет вам поддержку. Финансово год выдастся для вас удачным, но в работе будьте на страже, так как будут вставлять палки в колёса. Будущее вполне перспективно у вас
Оксана… боюсь покой вам только сниться.В прошлом вы были успешны и счастливы… но вот сейчас у вас полоса которую нужно пережить.
На то он и Ваш год, чтобы благоприятствовать Вам и покровительствовать. Свое испытание Вы уже прошли, и теперь начинается период обновления, становления. Многие факторы еще будут влиять на Ваше сознание, но в целом начинается новая жизнь,-с новым окружением и новыми мечтами, в которой главную позицию будет занимать личная сфера, а все остальное-это уже детали.Любовь способна ломать все преграды на пути к счастью.
Здравствуйте. в сфере здоровья в 2020 году все более-менее неплохо, но для того, чтобы было совсем хорошо, чтобы избавиться от депрессий и застойных явлений в организме Вам показано много двигаться и желателен велосипед(если катаетесь или велотренажер в спортзале). Также нужно быть сдержанным в… да практически во всем. По-хорошему, вам нужно с нового года начать новую жизнь, оставив все свои пристрастия в прошлом. Т.е. перестать употреблять все, что Вы любили, если это не полезно, изменить режим, если были совой, начать активный образ жизни, если раньше ленились и так далее, т.е. все, что было раньше, изменить с точностью до наоборот.
В личной жизни в 2020-м году Вы почувствуете себя на коне. У Вас выпадает знакомство с мужчиной(очень умным) скорее всего на работе, т.к. окружают рабочие карты, который будет оказывать Вам знаки внимания. Сначала с ним будет сложно, т.к. человек непростой и замкнутый, но потом вы все-таки будете вместе, потому что возникнет у обоих ощущение, что это именно тот человек, о котором я мачтала/мечтал.
В сфере финансов опять выпадает Император, которого Вы захотите охмурить и куча карт любовных. Т.е. не до работы Вам будет, любовь выступит на первый план и финансы не будут играть особой роли.
В работе в 2020 м году Вы будете получать заслуженную награду, также выпадает 10 чаш — либо все будет крутиться вокруг сферы любви, либо Вы будете заниматься любимым делом или проектом, который нравится. Также выпадает новое партнерство и заманчивые предложения, на которые нужно будет очень быстро реагировать.
То есть год нельзя сказать, что пройдет спокойно, но интересно и насыщенно — многие о таком мечтают:) Желаю Вам счастья в наступающем новом году!
Здравствуйте! Основные потрясения и перемены вы уже пережили, поэтому год обещает быть все же более умеренным, чем предыдущие. Тем не менее год Крысы для вас не означает полное затишье и спокойствие ) поскольку крыса с крысой образуют самонаказание, а значит велика вероятность в этот год наделать глупостей и причинить себе вред от собственной необдуманности. Поэтому совет — быть умеренной, тщательно все продумывать, а потом уже действовать. Хотя сделать это будет очень сложно: транзитный Уран весь следующий год будет аспектировать вашу карту, и вас все равно потянет новаторствовать, освобождаться от былых привязанностей или деловых связей.
Апрель-май — довольно энергичные месяцы, скучно не будет. В это же время (период весна-лето)  в вашу жизнь может прийти любовь или неожиданное романтическое увлечение. Отношения дадут вам много новых эмоций и могут стать длительными.
Год очень удачный для творческой реализации, креатива, освоения и применения новых сфер деятельности.
Если будете чувствовать себя внутренне свободной, все будет хорошо у Вас.
И любая помощь людям защитается Вам в плюс кармы.
До 45-47 тяжело, а сейчас жизнь наладится.
В первой половине года будут ещё трудности, но преодоления препятствий, будет более коротким, чем положительные события, начиная с осени, в Вашей жизни наступит белая полоса, положительные изменения послужат подъёмом во всех сферах жизни, на душе будет легко и спокойно.

Нет!
В предстоящем году действительно произойдут положительные изменения в вашей жизни, ситуация стабилизируется и позволит вам обрести душевный покой и отпустить то, что не позволяло почувствовать себя расслаблено. В плане финансовых вопросов ситуация станет более определенной и вы будете себя чувствовать надежно и уверенно в делах, касающихся этой сферы. Возможны неожиданные, но ощутимые денежные поступления ближе к концу первой половины года, не связанные с продажами чего-либо. С мужчиной так же отношения станут более ровными и благополучными, сгладятся моменты, которые напрягали или вызывали непонимание. Он будет проявлять себя благоразумнее и стремиться поступать таким образом, чтобы вы могли одобрить его действия.
В здравии будете, нервотрепов не будет в вашем окружении, как и хотите тихои спокойно, в плане работы и финансов устойчивость, жить будете хоть и не богато, на жизнь хватать будет, начиная с март месяца немного улучшится финансовое положение, возможно повышение заработной платы, в личной жизни все же волнения будут, ближе к август месяцу, но приятные, в целом год не плохой, трудности по тихоньку отступают
Здравствуйте! На вас присутствует определенный негатив. Остался отпечаток прошлого. Душевная травма. Небольшая, но она есть. В следующем году у вас происходит переход из одного жизненного цикла в другой. Открывается второе дыхание. Обновление жизненных сил. Раскрывается большой потенциал.
Здравствуйте.
Вы в своем доме будете, естественно, жизнь Ваша улучшится, «Крыса»-хозяин года ....
Удачи Вам!
Оксана, доброе утро.  Проблемы  прошлых лет  были связаны с тем, что  те задачи, которые перед Вами были поставлены (переход на новый уровень  жизни по всем вопросам)   не были выполнены. Не получилось, не захотела, не  предавала значения, что-то или кто-то мешал, боялась что-то  изменить.  Уже сейчас  начался переиод, который  через интуицию и предвидение будущего готовит  Вас «почуять» свой шанс. Начиная с  середины января   этот шанс открывает Вам дорогу для новых событий, которые будут формировать  судьбу  на 12 лет вперед. Не упустите. ЧТо от Вас будут требовать  высшие силы? Отказ от всего прошлого  в  друзьях (окружении),   повышение своей духовности через новые  знакомства, поездки, самовоспитание и учебу, занятия новыми  видами хобби, не отказываться от работы, где нужно брать власть в свои руки ( выше  по должности, возможно и в новых условиях),  т.к. уже сейчас  есть такие предпосылки в карьерном плане.  Самый сложный месяц  для Вас в 2020 — апрель.  Нужно быть эмоциально  спокойной на все  события, не быть раздражительной!!! Но в замен вы получите огромные знания, мгновенное преодоление всех препятствий и добьетесь в жизни того, что было недоступно. Такой аспект встречается один раз в жизни. Не пропустите .  Поэтому  скучно-спокойно не получится ))))
Здравствуйте! Будут изменения, станет Вам легче и спокойнее в этом году. Вы освободитесь от людей и ситуаций, которые вставляли Вам палки в колеса, придет гармония в личную жизнь. год будет предсказуемым, и очень часто будут Вам идти предупреждения о том, чтобы не ошибиться в делах, или отношениях.
Здравствуйте! Следующий год будет лучше предыдущего, и в личной жизни, и по финансам, но вот со здоровьем нужно разбираться. Нервная система у вас сильно расшатана, вы часто будете срываться на своих близких, так что учитесь контролировать свои эмоции, занимайтесь личностным ростом и тогда жизнь по другому руслу потечёт.
С наступающим! Благополучия во всём!
Да, год будет спокойным для вас, здоровье не подведёт вас.
Может тактику поменять? Например, не бороться. У всех есть выбор как воспринимать. Нужны ли вам проблемы? Вы на главный вопрос ответьте себе. А дальше определить как воспринимать. В проблемах можно видеть богатство, проблемы могут быть на самом деле не проблемами, а не тем восприятием.
Чаще с собой разговаривайте, задавайте больше вопросов, ищите ответы. Поступать одинакого 10 лет и наступать на те же грабли не вариант ведь?
Здравствуйте, ваш год несёт вам достаток и благо. Вы сможете достичь ваши цели, год хороший для  вас.
Здравствуйте! Все сможете при желании. Надо повышать энергетику, убирать негативные блоки, и все неприятности сами уйдут.
Здравствуйте! Этот год уже заканчивается и все ваши проблемы останутся в прошлом. Постарайтесь избавиться от того, что мешает вам жить ещё в старом году и начать год с чистого листа, тем более, что год крысы обещает приятные сюрпризы и события, которые будут менять вашу жизнь к лучшему. У вас будут шансы начать что-то новое, расширить круг общения, реализовать свои возможности, познакомиться с интересными вам людьми и даже будет поездка к кому-нибудь, может родственникам. К мужчинам будете относится осторожно, недоверчиво и требовательно. Поклонники у вас будут, а так же встречи и общение. Всего доброго!
Радостно и в здравии, но только не спокойно. Вы рождены в год черной водяной крысы, а грядет год крысы белой и металлической… Сочетание достаточно сложное и противоречивое, но предполагающее определенные весьма желательные трансформации. Но определит ход текущего года не это. Ключевой вопрос заложен в том, что произойдут определенные пертубации в жизни Вашего мужа, и именно это определит основной лейтмотив в новом году.
Абсолютный покой — это смерть. Особенно для Водолея. У вас столько кипучей энергии, что событийное поле вокруг закручивается вихрями. Но можно было бы составить гороскоп на основные жизненные сферы и выяснить где будет спокойно, а где нет. Обращайтесь.
Добрый день.
Вижу у вас дар, который пришел по роду. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Хорошо могут брать информацию и лечить. Так как у вас анахата выше нормы, а аджна ниже, то это больше лечение руками.
Кроме того, вы очень талантливый человек. Талант идет по манипуре. Она имеет максимальную наполненность 99%. Ведущая Манипура — умение быть настойчивым, упорным и деятельным, особенно в финансовых вопросах. По сути, главные качества, способствующие зарабатыванию денег, находятся именно на Манипуре. Манипура способствует притоку большого количества денег. Человек с ведущей или хорошо проработанной Манипурой может доставать деньги буквально из воздуха. Это работоспособные, предприимчивые, настойчивые в достижении цели люди, решительные и уверенные в своих силах. Они часто живут по принципу «победителей не судят». И достижение целей любой ценой им тоже характерно. Умеют размышлять, различать, впитывают информацию, как говорится “держат нос по ветру”. Это сильные манипуляторы. Из вас получится хороший управленец, начальник, директор.
Кармическая отработка, кстати, тоже идет по манипуре. То есть, вселенная хочет и дала вам огромный потенциал чтобы вы сделали себя, нашли своё дело. Поиск смысла жизни поможет вам отработать кармическую задачу.

А родовая отработка идет по всем периодам вашей жизни после 30 лет. А с 15 до 30 лет была отработка по психике через поиск своего дела.

Поэтому советую вам обратить внимание на свой дар и попытаться его реализовать в помощи людям каким-то образом.
Да  хотя  это и ваш  год , но вам  не придеться  сидеть на  месте. Новые проекты и новые дпрузья  и новые  знакомства . Все  это и движение  вперед  не даст вам покоя. Хотя вы  сможете отдохнуть на  праздники  если  поедете  куда нибудь сами  или в паре с мужчиной.
Да год 2020 для вас будет более лёгким. До весны у вас будет восстанавливаться жизнь в материальном плане. Какие то застои в ваших делах сдвинуться с места. К лету оживлённость у вас появиться. Новые знакомые будут в летний период. К осени вы для себя откроете что то новое. Займётесь новым.
здравствуйте

будете решать вопросы связанные с мужчиной.
с ним тяжеловатые взаимоотношения показаны, но вы будете стараться вносить свой вклад, тем самым облегчая себе жизнь.

ситуация наладится, пройдут неприятности и смятения
настигнет вас полная удовлетворенность жизнью
будете в гармонии с собой

всех вам благ!
Здравствуйте.всё верно.Следующий год для Вас-год спокойствия.Середина года будет далеко не скучной.в остальные же периоды идёт стабильность во всех сферах.могу сказать что Вам необходим поработать над стабилизацией энергетики.
" Скучно-но спокойно"… это не про вас… и вы в глубине души это знаете… от такой спокойной жизни в депрессию впадёте гораздо быстрее чем  от испытаний и борьбы с трудностями… 2020 будет разным… и радости в нём тоже будет много… а вот здоровье придётся поправлять усиленно… поскольку есть процессы которые были запущены и имеют негативные последствия… основная причина «хандры»… нет самоопределения… не знаете пока точно своё основное предназначение… занимаетесь многими делами… но не своим… как только обнаружите свою основную жизненную миссию и начнёте её выполнять… и здоровье поправиться  и испытаний станет гораздо меньше… так что ищите и найдёте. Удачи!
Наступающий год принесет много радостных моментов, обретение душевного спокойствие будет лишь под конец года. Хоть год Ваш, но он високосный, и этот момент осложнит общую характеристику года.
Ваш видео ответ:
Нельзя сказать что следующий год пройдет совсем спокойно, но в целом позитивно. Единственно что может омрачить — выбор. Будет момент когда придется выбирать, а делать вы это не очень захотите. Выбор будет из перспектив — идти вперед со сложностями или остановиться где есть без особых проблем. Подумайте хорошо, прежде чем решите, от вашего выбора будет зависеть качество вашей жизни.
Здравствуйте.
Скучно вам точно не будет, год ваш-вы у руля и получаете на протяжении года то, к чему стремитесь сами!
По просмотру видно в этом Новом году получите-джекпот в здоровье, в деньгах и мечтах, все будет-ок!
Пройдя через трудности и испытания-становимся сильнее, закалённые, как сталь..
В окружении, рядом с вами есть негативный человек, от которого исходит плохое/негативное в вашу сторону, страдаете от этого сильно.
В середине года-выпадает удачный шанс, который обернется в вашу пользу, что-то перспективное ждет!
С Наступающим, всех благ.
Исцеляйте свой РОД, трудности от неблагополучного Рода, отчитывайте и увидите сами, как постепенно будет налаживаться жизнь не только у Вас, но у многих родственников.
год ваш будет прибыльный и спокойный, без особых сюрпризов…