Я влюбилась в женатого мужчину.Он когда меня видит смотрит пристально в глаза.Мне 41 ему 52 года. А сегодня привез жену с собой ко мне в магазин и был очень раздражительный. Может ли это быть взаимной - вопрос №3573047

Ответы

Наталия, психологи не занимаются всякого рода толкованиями и предсказаниями. Мы помогаем решать личностные проблема обратившегося к нам человека. Какую проблему Вы хотели бы решить? Одиночество? Задайте себе вопрос: для чего мне нужно внимание несвободного мужчины?
Здравствуйте, Наталия! А что вы ожидаете от влюблённости в женатого мужчину?
взгляды можно трактовать как хочется
это не есть истина еще
почему у вас нет личной жизни своей
Добрый вечер, Наталия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!