Это происходит когда (член долго в возбужденном состоянии) яички начинают болеть сильно, точнее не они сами, а то что возле их... - вопрос №3573499

Ответы

Эмилия, добрый вечер! Это могут болеть  мышцы и связки удерживающие половой член. Также боль может иррадиировать от расширенных вен семенного канатика. Над яичками находятся придатки, в них также могут возникать неприятные ощущения при длительной эрекции. Норма это или нет, зависит сколько по времени длится эрекция. С уважением Евгений Николаевич!