Добрый вечер! Сыну 9 лет, примерно в начале ноября неудачно упал с турника. На тот момент придя домой на спину не жаловался, по истечении времени начались боли в спине. Пошли на рентген, результат - вопрос №3574057

компрессионный перелом 4,5,6,7,8 позвонков ( протокол прилагаю). Нужна ли нам вытяжка позвоночника (прошло 1,5-2 месяца с момента травмы) или лучше делать ее параллельно с физлечением. Впереди новогодние праздники, в больнице только вытяжка, лечений нет. Или надеть корсет, а после праздников в больницу на полный курс? Очень прошу помочь и направить нас на правильный путь излечения.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В данном случае необходим полный комбинированный курс лечения и реабилитации в условиях стационара.
Советую второй вариант.