Краснодарский край

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня образовался сильно просроченный кредит, дошло уже до судебных приставов. 19 декабря 2019 года, я оплатила у приставов сумму, указанную ими. Долг составлял - вопрос №3575020

28027 рублей. Плюс исполнительский сбор 1962 рубля. По итогу у приставов мы заплатили 30568 рублей. Но! В самом банке мой долг нисколько не уменьшился. А на сайте приставов до сих пор висит мое дело, но уже в изменённом виде (фото ниже). Меня интересуют три вопроса: 1. Если я оплатила 19 декабря, то как скоро должны поступить деньги в банк? И что делать, если поступление затянется? 2. Из перечисленных денежных средств какая сумма должна поступить в банк. 3. В течении какого времени судебные приставы обязаны прекратить мое дело и убрать меня со своей базы данных? Благодарю за внимание. С уважением, Ольга.
1 ответ

Ответы

Buh

1. В течение 5 операционных дней должны перечислить деньги взыскателю. Если затянется, обжаловать старшему судебному приставу, в прокуратуру или в районный суд.
2. Сумма долга, т.е. кроме исполнительского сбора.
3. Как окончат исполнительное производство.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh