Ребенку 4 года.носик не дышет горло болит.температуры нет.болеем 2 й день.ходили к врачу .диагноз ангина поставила.выписала в нос ринофлуимуцил потом изофру.виферон свечки.и антибиотик сказала на - вопрос №3576957

выбор агмунтин или супракс.температуры нет сказала подымиться нужно начинать пить антибиотик.носик не текёт прописала ринофлу-л и изофру.Скажите пожалуйста ответе прошу вас.правельное ли лечение и что лудше агмунтин или супракс.спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Лечение верное. Аугментин лучше.