есть беременность? может ли быть внематочной?? - вопрос №3577541

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего Вы делаете тест на ранних сроках беременности, о чем свидетельствует вторая не яркая полоска. Для исключения внематочной беременности нужно сделать УЗИ, потому что тесты на беременность не показывают нахождение плодного яйца.
Если у Вас появились кровянистые выделения, боли в животе, боли в спине, повышение температуры выше 37,0 С, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, тогда можно говорить о патологической беременности.