Здравствуйте! Было мелкое дтп по моей вине. Пассажир другой машины мне угрожал ("я тебя все равно достану"....и что-то подобное, точно не помню, у нас есть знакомые....). Повреждения другой - вопрос №3577782

машины минимальны, даже царапин нет. Стоит ли обращать внимания на эти угрозы?
2 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Человек скорей всего сказал это на эмоциях, думать про это сутками не надо, как говорится, но вдруг будут намеки со стороны этого человека на угрозы, то сразу пишите заявление в полицию. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мария!
Вы уже на них обратили внимания. Другой вопрос, что вам делать со своими страхами и тревогами. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.