Добрый вечер. Не могли бы вы дать короткий совет по перелому челюсти. У меня двойной перелом нижней челюсти в районе зубов мудрости. Хожу с шинирыванием уже 3 недели. Подскажите когда можно снимать - вопрос №3578111

резинки и шины дискомфорта как такого не чувствую очень болят зубы(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Снимать можно только тогда, когда вам об этом скажут врачи, которые вас лечат.
Все индивидуально, заочно данные вопросы не решаются.