Что ему надо от меня? Почему он то пишет, то пропадает? Даниил 22.03.91 и Августа 29.03.94 Спасибо - вопрос №3578195

2 ответа

Ответы

вы с ним встретитесь и по линии расклада есть между вами взаимность.и всё же оракул на желания да нет.так вот карты указывают что с ним у вас открытая дорога к главному событию построения семейного очага.
Он не полностью уверен в своих чувствах вам нужно взять инициативу в своей руки и все будет хорошо