Здравствуйте у меня проблема а точнее у моего парня . Мы с ним живём год он работает получает зарплату я заканчиваю учебу в колледже. Но проблема в том что он зависим от ставок на букмекерских - вопрос №3578462

конторах.сначала ставит 100 потом 500 потом 1000 и он может проиграть все деньги. Мы говорили он обещал но все равно ставит. а я беременна четвёртый месяц к сожалению это не останавливает его ая не знаю как дальше быть что делать
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Виктория! Максимум, что он сделает, — так и будет обещать. Вам нужно подумать, как Вы будете одна обеспечивать себя и ребёнка. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Виктория!
«что делать» — Строить свою жизнь так как вы сами хотите. Парень болен зависимостью и вы его не измените. А вот вы можете построить свою жизнь, так как вы этого хотите. Другой вопрос, если вы сами начинаете пытаться его переубедить и этим становитесь со-зависимой. Если вы сами со-зависимы от него, значит проблема действительно у вас. Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими со-зависимыми отношениями.