Добрый день! Мне 24 года, Месячные начались 17 декабря по 21 декабря , после был па 25 не защищённый ближе к вечеру начались кровяные выделения ужасно болит живот, тест 28 показал положительно хгч - вопрос №3579342

29 показало 24.1 сегодня 1января тест со слабой полоской так же продалжает мазать либо идёт кровь продалжается уже 9 дней врачи не видят беременность даже при том что тест положительный отрицают беременность, что делать как быть? Что это может быть??? Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте

Хгч пересдать необходимо

Добрый день.
Конечно на УЗИ еще можно не увидеть беременность и тест на беременность рано делать,  срок слишком маленький .
И ХГЧ может быть не совсем показателен.
Но тем не менее его необходимо завтра, послезавтра пересдать.