Добрый вечер! Выйдет ли на связь мужчина в период новогодних каникул/СМС,звонок? Будет ли общение или встреча? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3579912

600 p

Дополнение автора от 05.01.20 13:09:50
Какие у него мысли сейчас?

Дополнение автора от 05.01.20 18:12:42
Есть ли у мужчины  кто-нибудь/Один он?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выйдет на связь, только немного позже, что-то ему мешает вам позвонить, есть какие-то препятствия это сделать. Думает о разговоре с вами, но всё зависит от его внутреннего настроя. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, без фото сложнее, но не похоже на известия, встреча даже больше допустима, но шансы небольшие.
Выйдет на связь, вот-вот
Добрый день!
Анна!
Во время новогодних каникул вряд ли выйдет.А вот позже встреча возможна.
Да он сам напишет вам. Встречу сразу не предложит, захочет проверить вас. Будет крайне настойчив.
Потом спустя небольшое время пригласит на встречу.
Мысли смешанные, думает что вы отдаляетесь от него.
Добрый день, идет информация что должен обьявиться, но вы у него не одна идут еще девушки, и кровная женщина. Мужчина не стабилен, и любит приключения и у него идут бумаги и поездка в течении трех месяцев.С ним максимум роман он любит себя, но по энергетике не плохой.Желаю любви и счастья, и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Пока не выйдет на связь.
Доброго времени суток, человек даст о себе знать, но идёт полная не серьёзностей, поэтому он снова пропадёт.
Здравствуйте.Мысли увидеть вас, встретиться с вами.В период новогодних каникул будет смс от него.Всех благ!
Здравствуйте.
В январе показано выйдет на связь, в мыслях-увидеться, идет поздравление, подарок!
Удачи.
Здравствуйте.на связь выйдет после 15 января до 20 февраля включительно.это будет сообщение-смс.сейчас он откровенно говоря, невысокого мнения о Вас. причина этого Вам хорошо известна. если нет, не откладывая, займитесь её выяснением. Если ничего не предпринять, то итоги могут быть самые плачевные. если в общем мужчина очарован Вами и испытывает сильное влечение. Его эмоции основаны на романтике, на желании привносить её в  отношения.он сомневается, нужно ли это Вам, ценно ли.у Ильи в связи с нынешней ситуацией сложилось неоднозначное впечатление. это связано с тем, что он чувствует какую-то ложь с Вашей стороны.ему кажется, что его добрые намерения не оценены по достоинству.  это, его мысли и догадки и ощущения, это не мешает ему  относиться к ним более чем серьёзно.

Позвонит. Ваши ожидания будут оправданны. Думает о Вас и о том, что было бы неплохо встретиться, но пока дни расписаны.
Здравствуйте! Выйдет на связь в течении 13 дней. Мысли его о том, что  надо как то определиться с отношениями, он в ожидании перемен в своей жизни. Хотя, прошлое тормозит его.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина выйдет на связь в новогодние каникулы. Между вами будет общение.В мыслях мужчина сейчас рядом с вами, он думает о вас, хочет быть ближе к вам, но так же показано что чем-то мужчина огорчен, что-то его тяготит.

Всех вам благ!
Выйдет на связь. Будет общение теплое.
Встреча тоже будет. Будете счастливы в отношениях вместе.
Сейчас у него хорошие мысли.
Восьго января выйдет на связь, желание пообщаться увидеться имеется
Добрый вечер. Скорее всего нет, по фото лучше смотреть, на таро встреча не выходит.
Однозначно выйдет на связь. Есть общение с женщиной, но это увлечение, не более того. Я вижу что мужчина будет делать шаги для сближения и между вами удастся построить серьезные отношения. Будет общение и встреча. Мысли о деньгах, делах, но на сердце желание сделать шаги к вам, анна
Он пока один. Позвонит вам.
Если он любит кого то, то только одну и никто ему, кроме Вас не нужен, не сомневайтесь в этом. Общение идет уже скоро с планами на встречу.
Здравствуйте!
Анна, он совсем от вас отгородился. Он считает, что ваши отношения закончились и он ни в какую не хочет к вам возврата. Еще у него сильный негатив в вашу сторону. Вы как будто с него все соки выпили в прошлом и нервы потрепали. Вот так он считает. Хотя вы ему ничего по сути плохого не сделали, а он человек не хороший, не порядочно с вами он поступил. Бросил, обманул и предал. Вы должны его ненавидеть.