Здравствуйте. Моя мама все повторяет за мной. Я купила часы, она купила, я купила парфюм, она купила, я что-то сделаю, и она следом делает. Она даже собаку завела такую же как у меня, той же породы. - вопрос №3579984

Скажите, что это такое? Спасибо
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Мама хочет быть похожей на Вас, видимо Вы уже для нее стали примером во многом, так спокойно к этому относитесь, ведь мать не забирает у Вас «Ваше»!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Екатерина!
«Скажите, что это такое?» — Это как-то вас тревожит и влияет на вас? Вероятно, что речь идёт о каких-то особенностях ваших отношений с мамой, но необходимо проанализировать всю картину ваших отношений в целом, а не только этот момент. Если вы видите и чувствуете, что ваши отношения с мамой носят для вас негативный и зависимый характер, тогда вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации, если конечно у вас есть такое желание.