Здравствуйте, пила таблетки по правилам, всё вовремя 22.50 потом из-за алкоголя меня стошнило в течении 2 часов пью таблетки 1 раз с самого начала цикла, Это была 10 таблетка, вчера был нпа и парень - вопрос №3580134

кончил в меня, что делать чтобы не забеременеть? И забеременею ли я?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Необходимо просто принять ещё одну таблетку в это день и продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Беременности не будет.