Здравствуйте. Потеряла активную таблетку Джес. Приняла сразу следующую. Понимаю, что цикл сдвинулся на один день. Но как быть с новой пачкой. Обычно я начинала ее пить каждый понедельник. А теперь - вопрос №3580142

получается у меня закончатся таблетки на день раньше, то есть на воскресенье уже нет таблетки, так как все сдвинулось. Нужно ли пропускать этот день и ждать понедельника или же стоит начать приём новой пачки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В идеале докупить запасную упаковку и принять из неё недостающую активную таблетку.
Если нет такой возможности, то по окончанию активных таблеток этой упаковки сразу же начать прием новой.