Задержка месячных 12 дней, тест отрицательный. До этого болела ОРВИ температура была 39. Пила антибиотики, а после была молочница. Еще смена климата, что могло повлиять на месячные? Записалась к - вопрос №3580213

гинекологу, но только через неделю, хочу узнать что это может быть и какие возможно попить таблетки для появления месячных?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, это может быть связано с перенесенным ОРВИ, сменой климата.
Ничего принимать пока не нужно, ждите месячные.