Здравствуйте, хочу задать следующий вопрос. За последние полтора года похудел на 15+ кг. Обследовал желудок, толстый кишечник, поставили герб, гастрит, СИБР, подозрение на долихосигму. В последние - вопрос №3580494

месяцы каждый день меня мучают поносы, часто с элементами непереваренной пищи, похудение усиливается, подскажите, какие анализы или исследования я могу сделать, чтобы узнать усваивается ли вообще пища и в чем проблема.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови.
Анализы кала: копрограмма, кал на микрофлору, кальпротектин.
С результатами к гастроэнтерологу.