Добрый вечер. В ближайшие 2-3 года планирую поменять работу на более интересную и денежную, вероятно с переездом в другой регион( в моём регионе все грустно в плане смены работы) Что скажете - вопрос №3580792

уважаемые эксперты? Ирина 03.04.78
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день. С рабочей точки зрения это правильное решение. Но подумайте, возможно, есть какие-то способы осуществить это быстрее. Конец этого года более для вас благоприятен для переезда, чем 2021.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, переезда карты не показали, мужчина помешает близкий
Скажем, что свой план приведете в действие раньше, чем через три года.