Вопрос к астрологам. В жизни сейчас сложные отношения. Будут ли в них изменения 31.03.1994 2.15 Москва - вопрос №3580957

600 p

Дополнение автора от 05.01.20 11:44:18
Мч 14.01.1994 Москва
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария… уже в марте этого года у вас все измениться в лучшую сторону.Отношения будут просто прекрасными и материальная сторона придет в норму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По датам рождения этот период сложности затяниться до начала февраля.
в отношениях произойдут сложности, которые закончатся в апреле
Изменения у вас  идут  ближе   к весне. Вам предстоит сделать выбор- быть с этим мужчиной  или нет.
Здравствуйте, если  примерно с 10 декабря сложности — то закончатся в конце января. А если давно — с конца сентября, то этот подпериод примерно в сентябре 2021 года сменится. Но если сложности в личных отношениях, то их стоит независимо от удачного времени анализировать и делать шаги для исправления, они никуда не денутся, люди-то прежними останутся.
да, сейчас у вас не лучшие времена… вы сами стараетесь уйти от них, спрятаться, укрыться… все скоро закончится и все нормализуется, будут еще шансы на счастье
Будут изменения.
Найдете взаимопонимание к марту.
Добрый вечер, вам нужно выдержать паузу, дайте время и себе и ему, себе-для подготовки к решительным действиям, ему-чтобы остыть, соскучиться, и понять что хорошего между вами было больше чем плохого.Ситуация через месяц изменится в лучшую сторону
По работе -продвижение по каръерной лестнице. А вот в личной жизни полнейший застой. Надо что то менять и кардинально Встречи, посещения вкчеринок, экскурсии, где Вы можете познакомиться с хорошим МЧ.
Мария, добрый  вечер. да, будут, так  как  начиная уже с конца феврая и до  осени этот вопрос будет решаться  на  разрыв
У вас не клеится личная жизнь потому, что транзитный Нептун соединился с вашим Марсом. К весне от сойдет с него, летом 20г вернется прежнее чувство (после 9 июня) но по настоящему хорошо будет с марта 2022г
Ближе к маю будут изменения в лучшую сторону, все наладится, главное набраться сил и идти в перед.
Здравствуйте! Не видно перемен в этих отношениях. Лучше их закончить в пользу новых.
Те, кто Вас обижал, придут и повинятся, боль какая то осталась с прошлого года, все не так, как кажется, изменения не резкие, постепенные, но в своих планах движетесь верно, потому что стержень есть крепкий в Вас в отличие от остальных. своим упорством и где то упрямством останетесь в выигрыше.
Транзитный Плутон делает квадрат с Венерой из Вашей карты рождения. Разборок в отношениях.
Мария-здравия. Изменений в этих сложных отношениях не будет… какое-то время будете стараться их сохранить и что-то изменить к лучшему… потом поймёте… что не  стоит тратить свои силы и время… весной у вас наступит прозрение в этом плане и удастся от этих отношений освободиться… новое перспективное знакомство для счастливого устройства личной жизни-летом.