Что делать если сильно волнуешься переде соревнованиями? Сегодня я вышел на игру и через минуту почувствовал усталость, ноги ели как себя тошили по полю, начал быстро дышать. Перед матчем не могу - вопрос №3581569

уснуть. Как от этого избавиться и как нужно настраиваться? Помогите пожалуйста!!!
3 ответа

Ответы

Адиль, здравствуйте. Перед матчем идите на встречу волнению, не пытаясь подавить страх. Утром и вечером, систематически занимайтесь релаксационными техниками, где будете себя представлять спокойным и уверенным в себе. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Адиль!
Волнение перед матчем свойственно всем.
А выделяющийся адреналин дает силы для игры.
Нужно осваивать техники релаксации. И Вы станете намного спокойнее.
Могу обучить.

Здравствуйте, Адиль!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.