Здравствуйте! С новым годом! еще в 2015 году я как то в дружеской борьбе с другом сорвал спину. я не придавал значения травме, но периодически стал болеть позвоночник в области поясницы, когда вдруг п - вопрос №3581633

Ответы

это все последствия.нужно ставить позвонки на место.обраться нужно к костоправу
Здравствуйте.
Подобные вопросы нужно задавать в разделе медицина, где вам ответят эксперты с образованием.
Вопрос не дописан. Если беспокоят боли, нужно дообследоваться, сделать мрт. С результами обратиться к неврологу.