Здравствуйте На губе вылез герпис в видел припухлости и и волдыря В аптеки сказали принимать таблетки и мазать гидрогеде Припухлость уменьшилась и появилась небольшая корочка и начала отстаиваться. - вопрос №3581710

Это хорошо или плохо?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Григорий, добрый день! Образование корочки- это следующая стадия развития болезни. Это хороший прогностический признак, т.к. идёт заживление. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!