задержка менсячных - вопрос №358188

Здравствуйте!!! у меня такой вопрос, задержка меячнхых 4 дня, на сегодняшний день 32 день цикла, 3 раза секс выпадал на плодородные фазы, сделала два теста, оба отрицательны. Однако меня постоянно тошнит, особенно утром и когда появляются резкие запахи, соски немного потемнели и набухли, вены на груди стали более яркими, частые позывы в туалет, изжога. скажите что это может значить?

Дополнение автора от 10.09.12 16:34:39

До этого у меня так же бываи задержки, но не с такими признаками...

Ответы

Надин, возможна беременность, а тесты ее могут еще не показать, потому что мало накопилось ХГЧ в моче. Попробуйте сдать кровь на ХГЧ — это более точный анализ на беременность. Если нет такой возможности, то повторите тесты  через 3-5 дней заново.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы

Вот почему я и говорю, что беременность вполне возможна. Но все признаки беременности (тошнота, боли в груди, реакция на запахи) встречаются и при многих других проблемах, при других болезнях, поэтому их нельзя считать достоверными признаками беременности. Нужна объективная диагностика — кровь на ХГЧ или через несколько дней повторный тест.

Здравствуйте! обратитесь на прием к врачу-акушер-гинекологу Вашей ЖК и не занимаетесь самодиагностикой.