Добрый день, интересуют значимые события до конца этого года 31.12.2020 дом, личная жизнь, работа. Рекомендации и советы принимаю. Татьяна 22.10.1980 (9-45 утра) Москва. Благодарю. - вопрос №3582160

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мне идёт год сложится удачно для Вас.
В работе до конца весны Вас ожидает смена места по должности, в связи с этим финансовый приток будет намного выше, обретете уверенность и будете иметь больше возможностей для приобретения крупных покупок, которые вы хотели бы осуществить, а такая как минимум одна будет, это либо авто, либо расширение жилплощади до конца года.
В отношениях с уже знакомым мужчиной будет наконец стабильность и ясность, чего до конца 2019 года так и не было.
С детьми Вы также найдёте общий язык и будет больше взаимопонимания и поддержки с обоих сторон.
Ваше здоровье показано стабильным и ничего серьёзного из болезней Вам не угрожает, не считая мелких простудных заболеваний. Вам необходимо больше уделять внимания себе в этом году, заниматься спортом, побольше прогулок на свежем воздухе, пробежек, это в целом укрепит Ваш иммунитет и положительно будет сказыватся на вашем эмоциональном и психологическом состоянии, вы будете более спокойны и менее раздражительны.
Желаю Вам успехов и человеческого счастья в 2020 году!
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сфера отношений будет активна. Есть аспекты к дому брака в натальной карте.
Добрый   вечер.В личном — новое знакомство с новым    мужчиной  и  выбор.По   вашей  работе новые возможности ковые откроются  перед вами  могут  привести как  к  успеху  так и к  полному  краху, если  вы  вовремя  не  примите  ваши  решения.
В личной жизни знакомство с мужчиной с хорошими перспективами на брак. В карьерном плане повышение квалификации, переход на новый уровень. Благоприятны будут поездки в середине лета
Решающий год для всех вопросов, касающихся дел сердечных. С прошлым все-таки придется расстаться, несмотря на затраченные Вами силы для его урегулирования. Просвет ожидается  с мая, а до этого будете наслаждаться спокойным одиночеством, находя в нем свои прелести.Работа останется прежней, здесь особых перемен не наблюдается.
Идёт мужчина к сердцу и боль от него. Будете пытаться восстановить или сохранить отношения. Но в личном пока всё вскользь. Отношения есть, серьёзного продолжения нет.
В материальном стабильность.
Встреча с человеком с кем давно не виделись — мужчина.
Здравствуйте. сначало по астрологии, Вы обладаете качествами любознательность, интеллектуальное отношение к жизни. Поступки и слова основаны на логических и разумных рассуждениях. Большая сообразительность, интенсивная потребность выражать свои мысли устно или письменно. Постоянно в движении.Из таких как вы получаются  хорошие писатели, врачи, ученые, исследователи, библиотекари, секретари. Вы разговорчивы, общительны и стремитесь противопоставить свои идеи и мнения идеям и мнениям других людей. Вы сразу выкладываете то, что у Вас на уме. Другие люди воспринимают Вас как подвижного человека интеллектуального склада, Вы интуитивно устанавливаете контакт с животными, и подчас Вам проще обращаться с ними, чем с людьми. Вам свойственно замыкаться в узком профессиональном кругу, и Вы становитесь интересным собеседником, если только разговор не выходит за рамки Вашей специальности. Характерны заболевания половых органов, невралгии.Но больше всего это связано с нервами, вы очень чувствительны.Нестабильность здоровья, связанная с эмоциями, ипохондрией, психосоматическими заболеваниями. Эмоции влияют на продуктивность работы, на отношения с начальством и сослуживцами. Правильное питание играет большую роль, нужна диета. Хорошие повара. Любовь к домашним и мелким животным. Вы полны сочувствия к другим и инстинктивно находите людей, нуждающихся в помощи. Вам также присуща глубоко укоренившаяся тенденция. стремиться улучшать или «приводить в порядок» жизни других людей, что может досаждать тем, кто не желает, чтобы их меняли или им так «помогали». Вы подвержены эмоциональным взрывам. Вы проявляете себя непосредственно, открыто, так что никому не нужно гадать, каковы Ваши подлинные чувства. Однако Вы не любите демонстрировать свою слабость или потребность в поддержке, утешении, заботе. Часто Вы нетерпеливы и сами с собой, и с другими людьми. Вы терпеть не можете эмоциональное иждивенчество и не любите нытиков.Вам покравительствуют высшие силы в вашем здоровье, идёт смегчение всех болезней, если они появляются.По финансам деньги зарабатываются не легко,  задача научиться их распределять, так как нептун в доме денег даёт размытие финансового планирования. Вам важно в этой жизни заниматься карьерой, и нельзя зацикливаться на доме, родителях, ваша задача реализоваться в профессии. Вы будете дважды замужем, это вкратце по натальной карте, Теперь по событиям этого года, По личной жизни в ваш дом брака вошёл уран с его переменами и любовью к свободе, вы будете освобождаться от прошлого, прошлых связей, это может и уход мужчины по нелепой случайности, сейчас для вас важно обучение, получение чего то нового, важно чтоб вошли вашу жизнь учителя, и нельзя зацикливаться на доме и родителей, по здоровью могут обостриться пару проблем, это может быть желудок и грудь.С финансами на начало года так же могут быть проблемы. расходуются быстро, с 13,03 могут изменения в личной жизни, вижу любовные отношения. 11,05 вижу что мужчина будет помогать, сексуальные отношения яркие.Год давольно таки хороший для вас.
Личная  жизнь  будет  яркой  и стабильной. В работе  перемены  ожидаются , или   уйдёте или переведётесь — но   на старом месте, не останетесь.Совет  есть для  вас — Не смущайтесь быть решительной  ,  отстаивать свои  желания.
Быть уверенней в себе. Вы многое видите и понимаете, но не воплощаете. Могли бы загооворить с ним, но пропустили момент. После этого себя вините. В личной жизни будет мужчина также как и вы закрыт — в этом случае вам надо будет показывать ему что он важен вам. Отношения в 2020 вижу хорошо.
В работе у вас все нормально, не вижу резких смен. Будете на одной работе в женском коллективе находится. Вокруг столы всякие.
У вас будет очень большое количество препятствий в целом это связано со взаимоотношениями с людьми. Все что произойдет сделает вас только сильнее.
Здравствуйте! С мужчиной ждут встречи, серьезные разговоры… Отношения перейдут на более серьезный уровень… В плане работы продвижение видно.
Личное порадует и все радостные события будут связаны именно с личной жизнью. Работу пожелаете другую найти, более свободную и по времени и чтобы не привязываться к месту работы, чтобы Вас меньше контролировали, а чтобы самой управлять своим временем и быть чаще дома и посвящать больше времени себе. В конце лета поездка на отдых с любимым человеком… Больше доверяйте своей интуиции, она Вас редко подводила, если будете следовать своему сердцу и делать все, что идет из души и от души, не ошибетесь.
Самая спокойная сфера — здоровье. Тут все стабильно. Самая беспокойная — карьера и финансы. С деньгами сложится такая ситуация, когда будет ощущение брошенности, обреченности. Нужно будет срочно принимат верное решение. Сделать верный выбор. Именно поэтому в карьере и профессии идет крутой поворот — дела на старом пути тормозятся. Поэтому вы примете решение начат что-то новое. ИЛи поменять место работы. В личной жизни тоже перемены — и как часто бывает, чтобы пришли радостные события приходится расчищать для них место. Такое впечатление, что человек, на которого вы возлагаете надежды или который уже рядом, поведет себя эгоистично. Будет период, когда личная жизнь расстроится и придет печаль. Придется немного подождать, потому что карты говорят о том, что вы дождетесь того, о чем мечтаете.

В личной жизни — развитие с уже знакомым мужчиной отношений; которые будут выходит на новый уровень .

в плане дома — я вижу, что у вас царит хорошее настроение и ощущение, гармония .

в плане работы — значительных изменений в этом году не будет( но будут шаги к тому, чтобы произошли перемены в карьере и это большой плюс)

Денежные вопросы на первом плане в 2020. Прибавятся.
В личном непросто.
А вообщем, поможет творчество или вера в себя.
Добрый день.

Рекомендую заняться вашим даром. Очень ярко проявлен. Прям кричат цифры. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Такие люди хорошо могут брать информацию и лечить руками. Дар как у Джуны, только намного сильнее проявляется в виде интенсивности максимальной — в 9 баллов. Кроме того, чакры, которые за дар отвечают — анахата сердечная и аджна лобная, имеют максимальную наполненность в 99%. Это кармическая отработка вышей души.

Родовая отработка идет 5-1.
Это удар по пятой горловой чакре — вишудхе. Она у вас закрыта.
Признаки заблокированной чакры: усталость, лень, проблемы с самовыражением, самореализацией, трудности в общении, неспособность ясно и убедительно выражать свои мысли, неуверенность в своем мнении, неспособность убедительно говорить, самонадеянность, надменность, снобизм, догматичность, косность мышления, лживость, ненадежность, частые ангины, повышенный аппетит, замкнутость, погружение в собственные иллюзии.
Пятерка говорит, что вам нужно вещать информацию, это дипломатичночть, нужно помогать решать конфликты профессионально через горло.
Выход из негатива по 1 чакре (муладхара) — отработка через физическую активность, занятия спортом выведут из кризиса легко, но надо себя заставлять.

Также у вас слабая первая чакра — муладхара.
Признаки заблокированной чакры: частые травмы, ушибы, переломы, проблемы с ногами, ступнями, нижней частью позвоночника, боли в пояснице. Лень, усталость, страхи, нервозность, неуверенность в своих силах, чрезмерное напряжение в теле, чувство опасности, ощущение себя жертвой обстоятельств, эгоизм, высокомерие, похотливость, суицидальные мысли, депрессия, нежелание жить, когда переживаете по поводу плохих новостей и историй и почва под ногами исчезает.
Здравствуйте!

Год для вас успешный во всем. Много радости, веселья будете ощущать.
Много сюрпризов и позитива он вам несет. Даже неприятности будете принимать играючи.
Год семейных ценностей, встречи с родственниками.
В личной жизни будете стремительно идти вперед, если есть нерешенные вопросы – разрешите их. Много советчиков у вас будет, как лучше поступать. Но вы будете идти напролом, слушая только свое сердце.
В работе удачные сделки, проекты, переговоры
Финансово будете защищены, поддержка о родственника идет.
Год многообещающий, не бойтесь совершать то, то надумаете.
Карты прям советуют – не оглядывайтесь назад.

Всех вам благ!