Здравствуйте,какие симтомы,которые можно распознать и в домашних условиях,если вдруг после чистики вакуумом,появилось воспаление или не все вычестили?И как выглядят гнойно-кровянистые выделения??? - вопрос №3582748

Ответы

Здравствуйте.

При эндометрите  могут быть тянущие, ноющие боли внизу живота, температура тела 37-38 ( иногда и без температуры), выделения да -гнойно-кровянистые( по виду мясные помои, Мутно-красные тут ассоциации разные у всех ), желтые с неприятным запахом, обильнее чем были. В анализе крови лейкоцитоз, повышен соэ .

гематометра -может протекать и без симптомов некоторое время до 2 недель даже. Иногда резко пропадают кровянистые выделения, или становятся скудными темно-коричневого цвета, в дальнейшем наоборот кровотечении усиливается сгустки могут присутствовать. В этом случае более информативно узи .
будьте здоровы!