Здравствуйте. У меня проблема такая . Пять месяцев назад ушел муж. Не знаю есть у него другая или нет,но очень по нему тоскую и хочу ,чтобы он вернулся Дата рождения:1976-07-06 - вопрос №3582901

4 ответа
Здравствуйте
Есть такая вероятность, помехи пока
Всех Благ
его можно вернуть.
Вы просто отвыкли жить одна.Пока он решит вернуться, Вы встретите другого.
мало очень времени прошло с расставания и ваша тоска-это нормальное явление.не видно чтоб была рядом с ним женщина.но и возвращении он пока не думает
По мнению автора лучший ответ отсутствует.