Добрый день) хочу покрасится тон в тон своему родному цвету, как подобрать краску? Волосы обесцвеченные, корни отросшие примерно см 3 - вопрос №3583287

Ответы

Здравствуйте.
Кто вы от природы-блондинка, брюнетка, шатенка?!
Отталкивайтесь от своего родного цвета и подбирайте подходящий для себя оттенок, что получается на выходе, после окрашивания-на коробке с краской можете сравнить для себя.
Красоты вам.
Здравствуйте, можно получить нужный тон на основе натуральных трав.