Здравствуйте, сегодня сдал анализы на спермограмму. Меня интересует вопрос. Жизнеспособность сперматозоидов 0. Что это озночает? - вопрос №3583442

3 ответа

Ответы

Канат, добрый вечер! Если есть возможность, пришлите результат спермограммы. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте

Жизнеспособных сперматозоидов- 0, значит их нет!

Здравствуйте.
Каннат, добавьте результат анализа. Что бы вам дать квалифицированный ответ, нужно оценить все параметры спермограммы .
жизнеспособных сперматозоидов -0, не очень благоприятный признак.это значит, что живых подвижных сперматозоидов в данной порции эакулята не нашли .
вам нужно четко придерживаться правилам подготовки анализа — ознакомьтесь с ними в интернете, на сайте лабораторий и пересдать анализ, в лаборатории, где смотрят и оцениваю люди -ручным методом,  А не компьютерным методом.уточните это в лабораториях .
удачи вам!