Здравствуйте, уже две недели беспокоит дискомфорт в правом боку внизу живота,это не боль точно,просто некомфортное ощущение.температура в норме в течении дня ,под вечер иногда поднимается до - вопрос №3583668

37-37,2.Аппетит в норме, стул тоже обычный. Иногда урчит в этом месте. Когда сидишь или лежишь не ощущается, когда идёшь и стоишь чувствуется лучше.сгибаюсь разгибаюсь поджимаю ноги без проблем.при надавливании боли не ощущаю.боюсь за аппендицит, но думаю так долго быть не может. Подскажите что это может быть? Благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это может быть колит. Сдайте анализ кала на микрофлору. Копрограмму.