Здравствуйте, какова вероятность по -Вашему мнению назначения мне пособия в связи с шизофренией? Меня беспокоили целый год навязчивые мысли (о том, - вопрос №3583847

что на некоторых предметах порча и к ним не стоит прикасаться — это может быть что угодно — пятно на дороге или трещина на асфальте, черный предмет или загрязненный, битый предмет или поцарапанный — я их всякий раз избегала трогать — это мешало мне работать) Из-за этого я уволилась и не работала около 13 месяцев, попала в психбольницу, где мне назначили Рисполепт. Через 2 недели приема препарата в стационаре навязчивые мысли прошли и их нет до сих пор, но при стрессе любом, даже не таком сильном, что бывает на работе, есть ощущение, что это может вернуться. Мне кажется, что мне все таки не назначат пособие, ведь навязчивых мыслей нет, а есть только риск их возврата. А как Вам кажется?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Вы ищите выгоду от своих психических болезней? Или теперь ваши навязчивые мысли проявляются в виде мыслей о пособии? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.