Использовала вибуркол вагинально. Это опасно? - вопрос №3584197

2 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Нет, это не опасно, но какая была цель?
Здравствуйте, ничего не будет. Ни вреда ни пользы. Жир свечи и составляющие размягчатся под  влиянием тепла тела и покинут организм безо всяких препятствий, так как влагалище не имеет сфинктеров. Свечи эти нужно ставить  в прямую кишку, там есть запирательный механизм  и отличное кровоснабжение. Вещества всасываются в кровь и оказывают свое действие, а жир уходит с калом или растаскивается макрофагами.