Не могу понять почему у меня всегда повышенное давление - вопрос №3584544

Ответы

Разобраться в этом вам поможет врач кардиолог. Очно! Необходимо дообследование и постоянный приём терапии, нормализующей артериальное давление, так как высокое ад — фактор риска серьёзных сердечно-сосудистых заболеваний.
Здравствуйте.
Возможно наследственность/в роду были гипертоники/, проверьте работу почек, надпочечников, сделайте МРТ сосудов головного мозга, проверьте сердечко-одним словом обследуйтесь, ищите причину, что ведет к повышенному давлению-назначенное правильное лечение, поможет поддерживать его в норме.
Вес, возраст, образ жизни, еда, стрессы и мн.др-так же влияют на АД.
Будьте здоровы.
это норма после приема веселящих

— попробуйте курс тройчатки эвалар, этот сбор выводит устойчивые токсины.